"Своя игра" на тему: "Что я знаю о Петре 1"

"Своя игра" на тему: "Что я знаю о Петре 1"

30 марта 2022 г.  в структурном подразделении «Парус» для учащихся технического объединения «Фрегат», вокального объединения «Чудеса» и коллектива спортивного бального танца «Крепкий орешек» педагог Юлия Владимировна Гребенникова подготовила тематическую викторину «Своя игра» на тему: «Что я знаю о Петре I» к 350-летию Петра 1.

Ребята разделились на две команды. Выбрали капитанов и дали название своим командам. Ими стали - «Легенда» и «Морячки»

Викторина проходила по 5 темам:

·      Личность Петра 1.

·      Потешный полк

·      Реформы Петра 1

·      Окрестности Санкт-Петербурга

·      Супервопросы.

Каждая тема содержала четыре вопроса. Вопросы были сложными, но ребята с ними справились. В напряжённой борьбе с незначительным отрывом победу одержала команда «Легенда». Поздравляем победителей! Желаем дальнейших интеллектуальных побед!

Большое спасибо всем педагогам структурного подразделения в оказанной помощи в период проведения викторины.