Открытое занятие "Цветные ленты"

Открытое занятие "Цветные ленты"

1 апреля в структурном подразделении «Детский фитнес-клуб «РадугаФит» в объединении «JuniorFit» у педагога Барсуковой Екатерины Сергеевны состоялось открытое занятие «Цветные ленты» в формате круговой тренировки, целью которого являлось  развитие двигательных качеств. В  течение занятия ребята выполнили танцевальную разминку, силовые упражнения, поработали с разноцветными эластичными лентами, а также укрепили мышцы стопы, используя гимнастические палки. В конце занятия выполнили комплекс упражнений направленный на растяжку мышц и расслабление. Обучающиеся выполняли упражнения технически правильно и по мере своих возможностей.