Спортивное мероприятие "От мала до велика"

Спортивное мероприятие "От мала до велика"

03 апреля 2022 года в структурном подразделении «Спортивное» Центра внешкольной работы «Пашинский» прошло портивное мероприятие «От мала до велика» в объединениях «Спортивно-оздоровительное» и «Оздоровительная гимнастика» для детей и родителей, занимающихся у педагога высшей категории - Олейник Валентины Павловны. В спортивном мероприятии приняли участие пять семейных команд: «Казаки-разбойники», «Молния», «Пионеры», «Ураган», «Вспышка». Им предстояло продемонстрировать спортивную форму и командное взаимодействие. В спортивном мероприятии участвовало 92 человека, им было предложено 8 эстафет. Между эстафетами для небольшого отдыха участников была проведена игра «Отгадай загадки». В течение всего мероприятия звучала музыка, наблюдалась очень позитивная атмосфера. Все участники находились в прекрасном настроении, с удовольствием участвовали в предложенных им заданиях. Каждая команда сражалась до последнего за право быть первой. У каждой команды участников, была своя активная группа болельщиков, которая на протяжении всего мероприятия поддерживала, подбадривала свои команды.

В ходе спортивного праздника дружная работа всех команд, располагала участников к живому общению.  После спортивного мероприятия родители сказали слова благодарности своему педагогу.