С Юбилеем!

С Юбилеем!

Центру нашему 20, а нам 19.

В годах от него мы чуть-чуть отстаем.

И все эти годы в стенах его светлых

Мы вместе с детьми весь наш мир познаем.

И в твой юбилей прими, Центр поздравленье,

И «Пчёлки», и «Умки» гордятся тобой!

Расти, развивайся и пусть с каждым годом

Почет и удача будут рядом с тобой!

19 лет в стенах Центра внешкольной работы «Пашинский» звенит смех счастливых детей. 19 лет в ШРР «Пчёлка» играют, развиваются, познают Мир и взрослеют наши дети. С 2020 года  к ним присоединились и дети студии «Умка».

Уже 20 лет Центр «Пашинский» остается островком счастливого детства, где дети приобщаются к миру познания, здоровья и творчества, учатся взаимодействовать со сверстниками, постигают законы общения со взрослыми. Еще раз поздравляем Центр с юбилеем, желаем новых свершений, побед, наград, успеха и процветания! Все у нас впереди и продолжение следует.