Школа раннего развития "Юнга"

Школа раннего развития "Юнга"

В 2021-2022 учебном году в школе раннего развития «Юнга» прошла серия открытых занятий. Дети развивали фантазию на «Творческих уроках», изучали животных на «Английском языке», проверяли знания русских народных сказок на викторине по «Театрализованной деятельности», играли на деревянных ложках на «Музыкальных занятиях» и учились считать на «Математических представлениях». Дети успешно справились со всеми заданиями, педагоги творчески и профессионально подошли к подготовке каждого занятия, а родители в свою очередь оставили восторженные отзывы и слова благодарности.