выставки творческих работ: изостудии "Акварель" и объединения "Лоскутная палитра",

В апреле «Центру внешкольной работы «Пашинский» исполняется 20 лет. В фойе структурного подразделения «Центр» оформлены две замечательные выставки творческих работ: изостудии «Акварель» и объединения «Лоскутная палитра», посвящённые предстоящему юбилею.

Дети через творчество делятся своими впечатлениями от занятий. Многие их них посещают несколько объединений. Дети поют, дети танцуют, дети рисуют…Приходите и полюбуйтесь, какие замечательные, яркие и вдохновенные работы подготовили ребята!