семейная игровая программа "Это мой ребенок"

семейная игровая программа "Это мой ребенок"

23 апреля в «Детском фитнес-клубе «РадугаФит» прошла семейная игровая программа «Это мой ребенок». Это традиционное мероприятие нашего подразделения, к участию приглашаются семьи, готовые поделиться семейными традициями и позитивным опытом общения с детьми. За неделю участникам раздали положение, для ознакомления с правилами конкурса. Развлекательная программа включала две части. Первая – презентация семей, вторая – конкурсные задания. Каждый тур содержал оригинальные и необычные задания для членов семей, такие как «Картинная галерея», «Создай образ», «Объяснялки», «Темная комната», «Устами младенца», «Угадай по описанию». Задания были направлены на взаимодействие между членами семьи, укрепление отношений между родителями и ребенком. Жюри подвело итоги конкурса, были вручены дипломы в номинациях «Веселая семейка», «Активная семейка», «Творческая семейка», а также замечательные подарки.