концерт учащихся творческого объединения "Ступеньки к музыке"

концерт учащихся творческого объединения "Ступеньки к музыке"

25 апреля в структурном подразделении «Парус» состоялось родительское собрание и концерт учащихся творческого объединения «Ступеньки к музыке», посвящённый 20-летию «ЦВР «Пашинский». Руководитель объединения педагог дополнительного образования Кобзий Альбина Александровна подвела предварительные итоги учебного года и рассказала о дальнейших перспективах. В концерте приняли участие дети разных возрастных групп: от 8 до 14 лет. Представленная концертная программа  состояла из произведений различных жанров и стилей. Ребята исполнили на фортепиано и синтезаторе джазовые и эстрадные композиции, детские песни В. Шаинского и Г. Гладкова, произведения композиторов – классиков.В заключение концерта прозвучала песня О.Митяева «Как здорово», припев которой с воодушевлением подпевали все гости. Учащиеся объединения хорошо подготовились к концерту, проявили концертную выдержку и сумели порадовать родителей  своим исполнением.