"Славе - не меркнуть. Традициям жить!"

"Славе - не меркнуть. Традициям жить!"

В Девятый день ликующего Мая,
Когда легла на землю тишина,
Промчалась весть от края и до края:
Мир победил! Окончена война!

9 мая на открытой летней сцене структурного подразделения «Парус» состоялся праздничный концерт, посвящённый 77-ой годовщине Победы в ВОВ «Славе - не меркнуть. Традициям жить!».

В концертной программе приняли участие детские творческие коллективы СП «Парус» и учащиеся МБОУ СОШ № 46.Прозвучали стихи, песни«Огонёк», «Аист на крыше», «Отмените войну», «Летать», «Зеленый мир», «Мы за мир». Были исполнены музыкальные композиции «Это было недавно», «На солнечной стороне улицы». Ярким украшением праздника стали танцевальные номера«Танец маленьких утят», «Вальс», «Танго», «Катюша», «Полечка».

Праздничная программа подготовлена педагогами структурного подразделения «Парус» Юлией Владимировной Гребенниковой, Татьяной Михайловной Шмелёвой, Альбиной Александровной Кобзий, Олесей Алясовной Адлейба, Екатериной Владимировной Камалетдиновой. Участие приняли школьники МБОУ СОШ №46и учащиеся объединений «Шарм», «Крепкий орешек», «Чудеса», «Ступеньки к музыке», «Stepbystep».

Пусть праздник — 9 МАЯ
Подарит цветы и салюты!
В душе будет светлая радость,
А в доме тепло и уютно!