Заключительные праздники и выпускные балы в ШРР "Пчёлка" и студии "Умка"

Заключительные праздники и выпускные балы в ШРР "Пчёлка" и студии "Умка"

18,19 и 20 мая в ШРР «Пчёлка» и студии «Умка» прошли заключительные праздники и выпускные балы.18 мая дети старших групп в нарядном весеннем зале встречали Красавицу Весну, веселились вместе с Кикиморой, играли с мистером Дождем и радовались приходу ласкового весеннего солнышка. Танцы, игры, эстафеты, красивые стихи и веселые песни стали ярким заключительным мероприятием учебного года. Педагоги школы подготовили не только веселый праздник, но и замечательные подарки каждому воспитаннику.

Но самым трогательным, красивым, торжественным и немного грустным был праздник прощания с ШРР- наш традиционный выпускной у воспитанников ШРР «Пчелка» 19 мая и 20 мая у воспитанников студии «Умка». Нарядно украшенный зал, необыкновенно красивые девочки и непривычно серьезные мальчики и немногого грустные преподаватели – это наш выпускной. Прощальный вальс, песни о школе и стихи благодарности педагогам. Улыбки, задорный смех и слезинки грусти в глазах. Напутствие Королевы знаний и благодарные слова родителей. Подарки будущим школьникам и неизменные «шары желаний». После летних каникул наших выпускников ждут чудесные школьные годы. А мы будем ждать их в гости.