итоговое диагностическое открытое занятие в объединении "Танцуем вместе"

итоговое диагностическое открытое занятие в объединении "Танцуем вместе"

В детском фитнес-клубе «РадугаФит» в объединении «Танцуем вместе» в группе 3 у педагога Мельниковой Марии Алексеевны состоялось итоговое диагностическое открытое занятие. В начале обучающиеся выполнили разминку, которая состояла из разогревающих упражнений («веселый марш», шаг «с носка», галоп, подскоки по кругу («лошадки»), бег «на носочках» («снежинки»). Основная часть состояла из подготовки к экзерсису классического танца у станка, подготовке к классическому экзерсису на середине и партерной гимнастики. Родители, присутствующие на занятии, отметили, что девочки за год узнали много нового, поблагодарили педагога.