День отца

День отца

Сегодня удивительный и такой важный праздник – День отца. Папа –это тот человек, который любит вас всей своей душой, который придет к вам на помощь в любой ситуации, тот, кто будет оберегать и защищать.  В «Детском фитнес – клубе «РадугаФит» в преддверии «Дня отца» ребята объединения «Stepbystep» записали видеоролик, где рассказали, что они любят делать вместе с папой, а также оставили   поздравления и  добрые пожелания. Ребята объединения «Расти большой» выпустили поздравительную  стенгазету «Мой папа самый…». Примите от детей и педагогов слова благодарности и признательности вашей роли в жизни детей.

Папа очень нужен детям  -

Он сильнее всех на свете!!!

Чтоб пример мальчишкам был,

Дочку нежно чтоб любил.