"Как устроен человек"

"Как устроен человек"

21 октября в структурном подразделении «Детский фитнес-клуб «РадугаФит» продолжил свою работу здоровьесберегающий проект «Как устроен человек», в котором принимают участие ученики 3-го класса МБОУ СОШ №34. В первой части ребята посмотрели презентацию «Скелет - костяной каркас!». Узнали что у костей внутри, как растут кости, как скреплены между собой, почему дети гибкие и т. д. В практической части участники выполнили комплекс упражнений «Здоровая спина», для укрепления мышц спины, рук, пресса с использованием  с гимнастической палки.