"Дети-детям"

"Дети-детям"

12 октября в «Детском фитнес-клубе «РадугаФит» прошла акция творческого взаимодействия между разновозрастными группами детей «Дети-детям». Ребята из объединения «TeenFit» под руководством педагога Барсуковой Е.С. провели веселое занятие для малышей из объединения «Расти большой». В мероприятии принимали участие дети разного возраста. Старшие девочки разработали план занятия: разминка, упражнения с роллерами, дорожка с корригирующим оборудованием, игра, творческая часть. Малыши с большим интересом выполняли все задания и ответственно подошли к творческой части. Занятие, прошло успешно! Ребята делились своими впечатлениями, положительными эмоциями.