"Верховая набойка. Шахматный узор"

"Верховая набойка. Шахматный узор"

В структурном подразделении «Центр» в объединении «Лоскутная палитра» состоялся мастер-класс «Верховая набойка. Шахматный узор»под руководством педагога Мещеряковой Светланы Анатольевны.Перед началом работы Светлана Анатольевна провела инструктаж по технике безопасности, рассказала и показала методические и технологические приёмы верховой набойки. Затем вместе с педагогом участники приступили к работе. В течении своей творческой деятельности обучающиеся задавали вопросы.

Дети проявляли креативность, желание выполнить работу качественно. Участники под руководством педагога Мещеряковой Светланы Анатольевны с любовью выполнили декор платков методом верховой набойки шахматным узором.