"Натюрморты"

"Натюрморты"

В фойе нашего подразделения проходит выставка детских работ изостудии "Акварель", посвященная натюрмортам.

Удивительный мир детского рисунка всегда подкупает своей искренностью и чистотой.На выставке «Натюрморты» представлены красивые, яркие и живописные картины. Учащиеся изобразили сочные арбузы, глобусы, посуду.

Подобные выставки детских рисунков дают возможность юным дарованиям продемонстрировать свои таланты и поделиться своим творческим воображением. Каждый натюрморт, представленный на выставке привлекает внимание своей красотой и яркостью красок.Благодарим всех детей и педагога Тырышкину А.В. за интересные работы!