"Здоровье - это здорово!"

"Здоровье - это здорово!"

Ура, каникулы! Вот и пришли долгожданные осенние каникулы и педагоги фитнес – клуба предложили ребятам провести это время интересно, весело и с пользой.

2 ноября в структурном подразделении «Детский фитнес-клуб РадугаФит» прошел профильный день «Здоровье – это здорово!», в котором приняли участие обучающиеся из объединений «JuniorFit»,  «TeenFit»,  «Step by step».  Мероприятие содержало два этапа: спортивные эстафеты, семинар -  практикум по здоровому и рациональному питанию.

Ребята приняли участие в таких эстафетах, как «Ведение мяча», «Записки», «Спина к спине», «Ходьба на ведрах», «Напиши имя».

Семинар – практикум по здоровому и рациональному питанию включал в себя приготовление таких блюд, как «Фруктовые кораблики», «Бутерброды с творожным сыром», «Молочный коктейль».

Мероприятие удалось на славу! Ребята получили положительный заряд эмоций и отличного настроения!