"Зоренька- душа народа!"

"Зоренька- душа народа!"

«Зоренька- душа народа!» - так называется выставка творческих работ, которая была посвящена 25-летнему Юбилею Образцового ансамбля танца «Зоренька». Название выставки говорит само за себя, все работы были посвящены танцу, жизни в коллективе. С какой любовью воспитанниками и их родителями были представлены эти работы, в разном исполнении - это и сочинения, и поделки, рисунки, поздравления. Пройдут годы и эти работы будут прочитывать и просматривать дети, которые придут в этот замечательный коллектив. Выставка подарила всем нам радость, вдохновенье и праздничное настроение!