Объединение "Обучение игре на синтезаторе "Школьная пора"

Объединение "Обучение игре на синтезаторе"

Педагог: Трубина Галина Витальевна

Место проведения занятий: ул. Новоуральская, 21, ул. Новоуральская, 25. Структурное подразделение «Центр». МБУДО «ЦВР «Пашинский»

Телефон: 304-82-18

Объединение «Школьная пора» с 2005 года по дополнительной общеобразовательной программе обучения игре на синтезаторе «Школьная пора». Занятия рассчитаны на детей в возрасте 6 – 15 лет. Учащиеся знакомятся с основами музыкальной грамоты, с функциональными характеристиками клавишного синтезатора, приобретают навыки простейших приемов аранжировки и основ импровизации. Более старшие воспитанники осваивают звукорежиссерское редактирование электронной композиции.

Записаться через НАВИГАТОР