Мы - часть природы

Мы - часть природы

11 октября в Детском оздоровительном фитнес-клубе  «РадугаФит» прошла экологическая игра «Мы - часть природы». В ней приняли участие обучающиеся объединений «Апельсин» и  «Fusion». Вопросы и ответы были представлены в формате интерактивной викторины «Kahoot». Содержание игры было направлено на понимание законов природы, осознанного отношения к окружающему миру. Для разминки использовалось упражнение Джеффа, где каждый участник выражал своё отношение к проблеме и обосновывал его, а формат викторины вызвал интерес и активизировал участников. По окончанию игры обучающие предложили, какие дела по сохранению природы и своего здоровья может сделать каждый человек. В заключительной части участники сделали разминку и прошли эстафетные игры.