Первенство по русским шашкам "Гвардейская Осень-2019"

Первенство по русским шашкам "Гвардейская Осень-2019"

6 октября в 9-30 в структурном подразделении «Гвардейский» состоялось лично-командное первенство по русским шашкам «Гвардейская Осень-2019». В этот прекрасный день выставочный зал структурного подразделения «Гвардейский» собрал спортсменов города Новосибирска, готовых побеждать и добиваться высоких результатов.

До начала соревнований для всех присутсвующих звучали спортивные песни. После торжественного открытия ведущий рассказал зрителям и участникам об истории возникновения шашек на Руси.

Болельщик заняли свои места, представители команд подошли к судейскому столику для проведения жеребьевки. Участники соревнований храбро сражались за победу.

По итогам соревнований первые места в командном первенстве заняли учащиеся шахматно-шашечного клуба "Гвардеец", которые были награждены дипломами и медалями.