Шаг к триумфу!

Шаг к триумфу!

С 22 по 25 сентября 2019 года в городе Казань проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Шаг к триумфу», в которых приняли участие 5 юных воспитанниц объединения «Художественная гимнастика» Центра внешкольной работы «Пашинский» (педагоги Томилова Ирина Николаевна, Томилова Наталья Витальевна).

Выступления девочек были достойными, хоть и не призовыми. Это наш первый шаг к триумфу, колоссальный опыт для девочек, выступать на соревнованиях высокого уровня под пристальными взглядами судей и зрителей.

Лучший результат показала Трифонова Варвара, она заняла 13 место из 42 участниц 2011 года рождения.

Впереди много работы, усилий, воспитания воли и спортивного характера, который приведёт наших воспитанниц на высшие ступени пьедестала!