"Kids fitball"

"Kids fitball"

02 декабря в «Детском оздоровительном фитнес-клубе «РадугаФит» педагог Басанец Татьяна Ивановна провела открытое занятие по детскому фитнесу "Kids fitball". Занятие было направлено на развитие физических качеств и укрепление здоровья детей, а также формирование навыков упражнений на фитболе.

Динамично и весело ребята выполнили различные комплексы упражнений: с мячами и барабанными палочками, массаж с помощью фитболов, прошли полосу препятствий и вместе с мамами сделали аппликацию "Мяч". Занятие завершилось упражнениями на растяжку и расслабление.