14 декабря 2019г. прошел  XI традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти старшего лейтенанта И.И. Кобызева, погибшего при исполнении воинского долга. В соревновании принимали участие клубы районов города Новосибирска и Новосибирской области.

Центр внешкольной работы «Пашинский» представляли девять воспитанников 2008-2009 г.р. объединения «ДЗЮДО» структурного подразделения «Спортивное» (педагог дополнительного образования А.В. Большаков). Для многих ребят это был первый опыт выездных соревнований.

В это день на татами все шли показать свои навыки борьбы, и, конечно, побеждать. Но на пьедестал поднялись четверо - Галактионов Тимофей – 1 место, Марченко  Станислав - 2 место, Педченко Артем - 3 место, Сидоренко Марк - 3 место.

Пусть для участников и победителей это будет хороший стимул стать лучше.