Достижениям учащихся творческого объединения "Адажио"

Достижениям учащихся творческого объединения "Адажио"

Время масштабных праздников, торжественных церемоний награждения юных художников по итогам участия в конкурсах детского изобразительного творчества пока не настало. Но это не исключает возможность порадоваться достижениям учащихся творческого объединения «Адажио» по итогам участия в дистанционных конкурсах внутри детского коллектива!

В этот раз мы чествовали сразу восемь победителей!

Дипломами победителей I и IIcтепени Международного конкурса детско-юношеского творчества «Мама – добрый ангел» были награждены Карканица Анна, Крылова Полина, Крыловский Ростислав и Сухоруков Дмитрий! Художественной задачей представленных конкурсных работ является создание образа мамы, включающего в себя отображение наиболее характерных личностных качеств посредством выразительных стилистических имиджевых решений. Начинающие портретисты справились с этой задачей в превосходной степени!

За результативное участие в районной онлайн-галерее «Мамочки образ любимый»были награждены дипломами лауреатов Карканица Анна, Сухоруков Дмитрий и дипломом II cтепени Крыловский Ростислав!

Интересными творческими находками порадовали юные пейзажисты, отразившие в своих композициях атмосферу радости, воодушевления, трепетного ожидания чуда в канун Нового Года!

Обладателями дипломов I cтепени Международного конкурса детско–юношеского творчества «В ожидании новогодних чудес»стали Попова Мария, Гельманова Аделина и Цатковская Виктория, Шидловская Виктория награждена дипломом II cтепени!

Желаем малышам творческого объединения «Адажио» больших творческих побед и свершений!