"Skillstime!"

"Skillstime!"

«Skillstime

Под таким названием 18 марта 2021 г. прошло открытое занятие в Студии английского языка «Stepbystep». Группа 4a (школьники 4-го класса) педагога дополнительного образования Александры Михайловны Хламовой. Ребята в игровой форме показали присутствующим родителям уровень владения английским языком по таким направлениям как грамматика, разговорная речь, владение лексикой, аудирование, чтение. Педагог применила различные формы деятельности – задания с использованием интерактивной доски, методы активизации устной речи, методы критического мышления. Разнообразные формы активизации деятельности детей, позитивный настрой, диалог с родителями, использование фраз поддержки и поощрения позволили провести занятие на высоком уровне.