"ВЕСЕННИЕ ВЫКРУТАСЫ - 2021"

"ВЕСЕННИЕ ВЫКРУТАСЫ - 2021"

С 24 по 26 марта Образцовый коллектив «Театр танца «Снегири» (ЦВР «Пашинский») находились на XX Юбилейном международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы-2021» в городе Казани! 26 марта прошёл ГАЛА-КОНЦЕРТ. «СНЕГИРИ» были удостоены наивысшей награды ГРАН-ПРИ XX ЮБИЛЕЙНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ВЕСЕННИЕ ВЫКРУТАСЫ - 2021», а также ЛАУРЕАТАМИ I степени в своей возрастной категории!

Бессменные руководители коллектива Театра танца «Снегири» Сергей Алексеевич и Татьяна Федоровна Сунцовы, каждый раз делают выступления своих учащихся особенно яркими и запоминающимися! Настоящие профессионалы своего дела!

Поздравляем Образцовый коллектив «Театр танца «Снегири» с ПОБЕДОЙ!