RED FEST 2021

RED FEST 2021

28 марта 2021 года в городе Новосибирске прошёл III Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического мастерства «RED FEST», учредителями и организаторами которого стали ассоциация фестивалей и конкурсов «MOSAIC FEST» и автономная некоммерческая организация Центр молодежного творчества «СтАрт».

Высокий художественный и исполнительский уровень продемонстрировали участники детских коллективов Центра внешкольной работы «Пашинский» в пяти номинациях, во всех возрастных группах, что было единогласно отмечено членами жюри!

Поздравляем Образцовый ансамбль танца «Зоренька» с диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец», возрастная категория 15-17 лет!

Образцовый коллектив «Балет Сибири «Калина» с дипломами Лауреата 1 степени в номинациях «Балетмейстерская работа», «Детский танец», «Народный танец», «Эстрадный танец», а также с дипломом ЛауреатаII степени в номинации «Неоклассика».

Трудолюбие педагогов, раскрывающих таланты, постоянное движение вперед, умение работать в команде и тесное сотрудничество с родителями – основные слагаемые успеха наших творческих коллективов!

Поздравляем от всей души!!!! Желаем вдохновения и новых побед!!!!!