"Этот таинственный космос"

"Этот таинственный космос"

В подразделении «Центр» проходит творческая выставка «Этот таинственный космос», посвященная 60-летию первого полета человека в космос. Дети вместе с родителями из Школы раннего развития «Пчёлка» и студии «Умка» сделали прекрасные работы на космическую тематику. Здесь можно увидеть и космические аппараты, ракеты, летающие тарелки, инопланетян, планеты, космические пейзажи. Работы интересны еще и тем, что выполнены в разных техниках, здесь есть и рисунки и поделки, и аппликация, можно также увидеть целые космические композиции. Будем рады видеть всех желающих посмотреть нашу выставку!