Школа развития "Юнга"

Школа развития "Юнга"

Вот он пришел, первый выпускной!

26 мая Школа развития «Юнга» попрощалась с дошколятами. День был торжественный, волнующий для всех. Для выпускников, педагогов и конечно для родителей.Ребята читали стихи, пели песни, вместе со сказочными персонажами: Водяным, Кикиморой, Лешим и Бабой Ягой преодолевали препятствия в поисках Букваря, который спрятал коварный Коронавирус. Благодаря дружбе и поддержке, веселому настроению, Букварь был найден.

На праздник пришли самые маленькие учащиеся школы развития, чтобы поздравить выпускников. Слова поздравления звучали и от родителей и педагогов. В конце праздника выпускники получили памятные подарки.