День Пушкина 2021. Гвардейский

День Пушкина 2021. Гвардейский

Если вас спросят: «Назовите великого русского писателя?», то вы без раздумья ответите: «Александр Сергеевич Пушкин!».

8 июня у ЛДП «Солнышко» на базе СП «Гвардейский»выдалась уникальная возможность погрузиться в мир сказок и познакомиться с персонажами лично: старуха, Балда, черт, Черномор и царица встречали ребят на станциях. Дети угадывали ребусы, собирали мозайку, мерились силой, хвастались спортивными навыками, проявили себя на творческих станциях и узнали много секретов о жизни русского писателя.

Сказки учат детей доброте и справедливости, а сказки таких писателей как А.С. Пушкин обязательны к прочтению каждым ребенком и после квеста у детей возникло желание поближе познакомиться с Золотой рыбкой, Черномором и другими героями сказок, поэтому лето у ребят пройдет с пользой и книгой в руках.