игра "Зарница" для пришкольного лагеря МБОУ СОШ №34.

игра "Зарница" для пришкольного лагеря МБОУ СОШ №34.

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране, который все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии этого праздника 9 июня в структурном подразделении Центр была проведена военно-патриотическая игра «Зарница» для пришкольного лагеря МБОУ СОШ №34.