Первая летняя смена в СП "Гвардейский"

Первая летняя смена в СП "Гвардейский"

24 июня завершилась первая летняя смена в структурном подразделении «Гвардейский» МБУДО ЦВР «Пашинский».Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Более 300 детей были охвачены различными развлекательными мероприятиями смены, такими как:

- игровая программа, посвященная Дню защиты детей;

- экологическая акция «Моя планета»;

- квест по станциям, посвященный Дню рождения Великого русского поэта А.С. Пушкина;

- интеллектуальная игра ко Дню России;

- творческие площадки «Мастер на все руки», реализуемые в рамках городской программы «Аллея мастеров»;

-  образовательная программа «День дорожной безопасности» с участием МАОУ «Автогородок», ГКУ НСО ЦОДД и ОГИБДД УМВД по г.  Новосибирску;

- тематическое мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби;

-спортивные соревнования «Мой любимый город!», посвященные Дню города.

Лето в «Гвардейском» - это всегда радость! Каникулы детей были наполнены смехом, весельем, теплыми днями и прекрасным настроением! Каждый ребенок нашел себе занятие по душе.