"Сказка ложь, да в ней намёк"

"Сказка ложь, да в ней намёк"

Сказки – это волшебный и увлекательный мир, который манит ребенка удивительными приключениями, превращениями и героями. Это первые литературные произведения, к которым каждый ребенок прикасается в период детства. Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста и остается с ним на всю жизнь.

11.11.21 годя в 12.30 в структурном подразделении «Центр» прошла игровая программа «Сказка ложь, да в ней намёк», для учащихся МБОУ СОШ №34 – 3 класса. Дети приняли участие в таких конкурсах, как: «Назови сказку по кадру», «Ушки на макушке», «Угадай героя сказки по реплике», «Предмет сказочного героя», «Животные в сказках».

Во время мероприятия учащиеся показали дисциплинированность и личную заинтересованность.