викторина "Дорожная азбука"

викторина "Дорожная азбука"

13 апреля в «Детском фитнес-клубе «РадугаФит» для учащихся 2 «Д» класса МБОУ СОШ №34 прошла викторина «Дорожная азбука». На первом этапе игры ребята поделились на две команды и ответили на вопросы, направленные на закрепление правил безопасного поведения пешеходов на дороге, разгадывали ребусы. Во второй части команды приняли участие в эстафетных играх: «Осторожные водители», «Собери пазл. Дорожный знак», «Детская площадка», «Такси», «Пешеходный переход». Мероприятие было направлено на предупреждение дорожно-транспортного травматизма учащихся начальных классов.